Lot 63

FOLLE ENCHERE CARRASCOSA- REPASSE 22/05/14- Daum Nancy. Petit vase de forme ronde aplatie en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de pois de senteurs sur fond beige marbré. Signé. H. 4 cm

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 680 €