Lot 65

Daum Nancy. Vase de forme droite à quatre pans en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de fuschias polychromes sur fond rouge marbré nuancé. Signé. H. 12 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 280 €