Lot 77

René LALIQUE(1860-1940), Vase modèle Guirlandes en verre moulé pressé blanc opalescent. Éclat à la base. Signé. H. 21 cm. Bibliographie : N° 10-887 du catalogue Marcilhac

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 850 €