Lot 81

René LALIQUE (1860-1940), Pendule en verre moulé pressé blanc satiné modèle « Moineaux ». Cadran ATO en métal. Petit éclat au coin à droite. Signée. H. 16 cm L. 21 cm. Bibliographie : N° B p 369 du catalogue Marcilhac

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 370 €