Lot 86

FOLLE ENCHERE CARRASCOCA-REPASSE 22/05/14-Amalric WALTER (1870-1959). Encrier plumier à la cigale. Sujet en pâte de verre polychrome. Infime éclat sur la cigale. Signé. L. 30 cm

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 650 €