Lot 100
Line VAUTRIN. Broche en métal doré et émail à décor de cornes d'abondance et bouqets de fleurs. Petits manques d'émail. Signée. 5,5/5,5 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 400 €