Lot 116

Eugène PRAS. Paire de fauteuils en noyer mouluré de forme cubique à accoudoirs trapézoïdaux en ronce de noyer et dossier penché, garniture de cuir marron. Estampillés. H. 90 cm L. 83 cm.

Estimation : 800 € à 1 200 €