Lot 126

Louis MAJORELLE (1859-1926). TABLE à thé en noyer mouluré à double plateau à décor de marqueterie florale, poignées Art Nouveau en bronze, marquée sur le plateau supérieur " Au gui l'an neuf". Signé.Dimensions: 80x92x56 cm

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 800 €