Lot 325

Yves BRAYER (1907-1990). "Portrait de Madame Eliane Petit de la Villéon". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 42 x 34 cm. Cette oeuvre sera ajoutée au catalogue raisonné de l'oeuvre peint de l'artiste en préparation par l'association du musée Yves Brayer. OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €