Lot 25
François-Auguste RAVIER (1814-1895). Le Chemin. Huile sur papier marouflée sur toile contrecollée sur panneau. Signée en bas à droite. 24x31 cm.

Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 1 350 €