Lot 29

Clovis-Frédéric TERRAIRE (1858-1931). Gardienne de chèvres au bord de l'eau, 1900. Huile sur toile. Signée et datée 1900 en bas droite. 39x61 cm. Manques.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €