Lot 31

Claudius SEIGNOL (1858-1926). Troupeau sous la pluie. Huile sur carton.Signée en bas à droite. Au dos, ancienne étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts. 45x65 cm.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 220 €