Lot 37
Attribué à Paul VERNON (1796-1875).Discussion à l'entrée du Village. Huile sur toile. Porte une trace de signature en bas à gauche. 38x34 cm. Petites restaurations.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 420 €