Lot 40

Léo LELEE (1872-1947). Les Arènes d'Arles, Jour de corrida. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 64x102 cm. Références: LELEE est considéré comme le peintre des Arlésiennes.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 400 €