Lot 46
Adrien GODIEN (1873-1949). Promenade Quai Claude Bernard, Lyon. Pastel. Signé en bas à gauche. Situé et daté 1929 en bas à droite. 23,5x33 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €