Lot 56
4260- Marcelle BOTTON (1900-1981). Sur le quai, 1953. Fusain sur papier. Signé et daté 53 en bas à droite. A vue: 25,5x33,5 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €