Lot 58

VENDU EN BAUX V10646 -Lucien GARY. (XIXème siècle). Bord de rivière. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 46x55 cm. Deux petites fentes dans le panneau. OH

Estimation : 100 € à 150 €