Lot 93
Etienne MORILLON (Lyon 1884-1949). Coupe de cerise, pain et pichet sur une table. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50x61 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 260 €