Lot 103
Henri Edouard BARGIN (1906-1980). Les Martigues. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27x35 cm.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 90 €
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 90 €