Lot 118
Auguste DUREL (1904-1993). Le Coteau. Huile sur toile. Signée en bas à droite.73 x 54 cm.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 250 €
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 250 €