Lot 16

ECOLE FLAMANDE fin XVIIème-début XVIIIème siècle. Saint Pierre Apôtre. Huile sur cuivre. Cadre en bois doré à décor de rubans. 16 x 13 cm. Accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €