Lot 21
Paire de CADRES en bois doré à décor de tores de ruban encadrant une frise de rinceaux entrecoupées d'acanthes sur fond strié. Ils sont ornés de gravures polychromes figurant des hommes de qualité. Epoque XVIIIème siècle. 41 x 34,5 cm.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 900 €