Lot 28

Danotien NONNOTTE (1708-1785). Portrait de Dame en robe rouge bordée de fourrure et noeud bicolore. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1773. 89 x 71 cm. Restaurations. Beau cadre d'époque Louis XV en bois doré.

Estimation : 2 800 € à 3 500 €
Adjugé : 2 400 €