Lot 30
ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème siècle. Scène galante dans un parc. Huile sur toile. Dans un encadrement en bois doré à décor au Bérain. 80 x 74 cm. Restauration.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 280 €