Lot 35

Ecole FRANCAISE vers 1820, suiveur de Domenico FIASELLA. Samson et Dalila. Toile. 154 x 252 cm. Manques et restaurations. Sans cadre. Reprise de la composition de Fiasella conservée au musée du Louvre depuis la Révolution. SP

Estimation : 2 000 € à 4 000 €
Adjugé : 2 000 €