Lot 42

FRANC. ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Corbeille de raisins et fruits. Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite, datée 91. Cadre du temps. 38 x 46 cm.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 280 €