Lot 52
Marius MANIQUET (1822-1896). Lavandières au bord de l'Ain, 1873. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 40 x 66 cm . Accidents. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 200 €