Lot 55

Elève de Jean Marie REIGNIER (1815-1886), Composition fleurie aux roses blanches,1863. Gouache sur papier. Signature illisible en bas à droite. Contresignée et datée par Jean Marie REIGNIER en bas à droite. 83,5 x 68 cm à vue. OH

Estimation : 500 € à 600 €