Lot 61
ECOLE HOLLANDAISE dans le goût du XIXème siècle. Paysage de Hollande au Moulin. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54,5x81 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 480 €