Lot 66
ECOLE FRANCAISE. (Fin XIXème-début XXème siècle). La fête à Venise. Huile sur toile. Trace de signature en bas à droite.60x73 cm. Accidents. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €