Lot 104
CADRE dit "à paquets" en bois doré à décor de frises de feuillages agrémentés de fleurettes et fruits, centrées de fleurons, écoinçons à acanthes. Epoque XVIIIème siècle. 65 x 82,5 cm. Feuillure : 51 x 69 cm.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 600 €