Lot 32

Mathurin Moreau (1822-1912). « Jeune femme symboliste aux branchages ». Sujet lumineux en bronze polychrome sur socle tournant. Signé et marqué Hors concours sur la terrasse. H. 74 cm

Estimation : 4 500 € à 5 000 €
Adjugé : 5 200 €