Lot 147

LEGRAS. Paire de vases cylindriques à col chantourné série « Indiana » en verre gravé à l'acide et émaillé doré à décor de pavots rouges sur fond givré. Signés. H. 30 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 4 600 €