Lot 149
Legras, Vase de forme cylindrique sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor polychrome de feuilles de houx sur fond vert nuancé. Éclat recollé à la base. Signé. H. 47 cm.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 550 €