Lot 186
Claudius Linossier (1893-1953), Vase de forme boule à col ouvert en dinanderie à patine rouge en partie basse et argentée en partie haute, séparée par une frise triangulaire. Enfoncements. Signé. H. 17 cm
Estimation : 1 800 € à 2 000 €
Adjugé : 2 900 €