Lot 56

Belle armoire à glace de poupée en bois de placage marqueté, tiroir inférieur à décor floral marqueté, bouton rosace en bronze, clé de porte sans entrée de serrure, dessus marbre blanc veiné (un angle recollé). Contient des échantillons de dentelles et de rubans, une petite boîte avec fleurs d'oranger, deux paires de mule, 42x 25,5x14,5 cm.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €