Lot 61

Lot de porcelaine décor bleuté : tisanière H: 9 cm. Arrosoir H:6 cm, seau, boîte à savon 7 cm décor rose (accident), pot de chambre, lampe à pétrole verre bleu émaillé blanc H:9 cm.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 25 €