Lot 48
CHANEL. Sac en jersey aubergine à surpiqûres ton sur ton à motif de chevrons, intérieur orné d'un important compartiment faisant bourse doublé de gros grain à la couleur sur deux compartiments de chaque côté, anse chaîne torsadée en métal doré. 27cm, patine d'usage,
Estimation : 300 € à 400 €