Lot 49,1

Louis VUITTON. Sac modèle « Le Fabuleux » en cuir suhali blanc clouté, surpiqûres jaunes, fermeture cadenas, coins et attaches des double poignée en laiton doré, clefs. (quelques craquelures aux poignées recirées).

Estimation : 500 € à 800 €