Lot 69

Cecile JEANNE, MONTANA. Bracelet chaines en métal doré entrecoupé de soleils rieurs et perles facetées. Signé. Nous y joignons une broche en métal doré figurant trois coeurs émaillés bleu, rouge, jaune transpercés d'une flèche. Signé.

Estimation : 20 € à 30 €