Lot 87
HERMES Paris made in France, circa 1970. Sac cartouchière en cuir grainé noir et cuir camel à surpiqûres blanches, fermeture ceinture sur rabat, anse bandoulière réglable. 24cm, bon état malgré patine d'usage.
Estimation : 300 € à 400 €