Lot 90,1
CHANEL : Montre bracelet de dame en métal plaqué or modèle "Première", cadran rectangulaire à pans coupés à fond noir, sans index, glace saphir, bracelet en chaînettes tressées de cuir, mouvement à quartz. Signée et numérotée G.E.07394.
Estimation : 550 € à 650 €