Lot 204

NECESSAIRE de BRODEUSE polylobé en palissandre marqueté d'ivoire à décor de jeux de fond. Garniture en vermeil à décor au tremblé (dé rapporté). Epoque XIXe siècle. 12,5 x 7 cm.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 100 €