Lot 2
Bracelet en or jaune à maillons filigranés (accidents). Poids brut : 3,3 g.A BRISER
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €