Lot 3

Lot comprenant un collier de boules de pierres dures vertes, fermoir métal et 11 camées sur coquillage non montées et une micromosaïque à décor de chien assis (accidents et fêles).

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 60 €