Lot 11

Chaîne giletière en or jaune double rang de maille épi agrémentée d'un pendentif et de deux coulants sertis de plaques de jaspe sanguin. Transformée en collier. Époque XIX°. Poids brut : 13,16 g.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €