Lot 22,1
Barrette à cheveux en or jaune à décor de filets et de rubans croisés. Poids brut : 4,57 g.
Estimation : 70 € à 90 €
Adjugé : 160 €
Estimation : 70 € à 90 €
Adjugé : 160 €