Lot 28

Médaillon ouvrant en or jaune orné sur chaque face d'une miniature représentant des portraits d'hommes. Signées Aucouturier, l'une datée 1818 et l'autre 1821. Poids brut : 16,55 g.

Estimation : 200 € à 300 €