Lot 34

Bague croisée en or jaune ornée d'un diamant taillé en rose épaulé par deux perles fines. Epoque XIX°, poinçon tête de cheval. Poids brut : 4,08 g.

Estimation : 120 € à 200 €
Adjugé : 120 €