Lot 37,1

Bague ovale ancienne en or jaune et argent ornée de deux roses couronnées taillées en poire dans un entourage de roses. Epoque XIX°, poinçon tête de cheval. Poids brut : 6,87 g.

Estimation : 600 € à 800 €